您当前的位置: 首页 >> 标签:苁蓉价格多少钱一斤
苁蓉价格多少钱一斤

苁蓉的价格因品质、产地、市场等因素的不同而有所差异。一般来说,普通品质的苁蓉价格大约在每斤几十元到几百元不等。高品质、产自内蒙古或 浏览全文>>